Сейчас на сайте

Сейчас 16 гостей онлайн

Авторизация



Архив сайта школы №324 - А.С.Пушкину посвящаяется...
«Привить ребенку вкус к чтению - лучший подарок, который мы можем ему сделать», – писала автор книги «Поверь в свое дитя» Сесиль Лупан.
 Учащиеся младших классов нуждаются в том, чтобы предлагаемое им было интересно и занимательно. Чем красочнее и ярче подаваемый материал, тем сильнее будет его влияние. Младшие школьники стремятся познавать мир в игре, это способствует развитию творческой активности, интеллектуальных способностей школьников.
3 а класс побывал на интересном мероприятии в ДК “Колокольчик”. Занятие было посвящено А.С. Пушкину. Во время путешествия по произведениям А.С.Пушкина, ребята вспомнили известные сказки поэта, читали наизусть отрывки из них, с легкостью узнавали Пушкинских героев. С удовольствием отгадывали произведения, активно отвечали на вопросы, работали с кроссвордом. На занятии использовался элемент театрализации. Хотим искренне поблагодарить сотрудников замечательного ДК. Современный формат - это про Вас. Интересно! Познавательно! Занимательно! Весело и забавно!
 
 
 
Powered by Phoca Gallery