Сейчас на сайте

Сейчас 43 гостей онлайн

Авторизация



Архив сайта школы №324 - Тематическая смена РДШ в ДОЛ «Град Детинец»
С 16 ноября по 21 ноября 2017 г. в ДОЛ «Град Детинец» проходила 5-я тематическая смена Российского движения школьников. В ней приняло участие 44 учащихся Курортного района; 324 школу представляла команда обучающихся 7-х классов.
Вместе с учениками 435 школы ребята вошли в 9-ый отряд, которому было дано название «В едином ритме». «Как корабль назовёшь – так он и поплывет…» - так и произошло: единым, сплочённым, дружным коллективом ребята с легкостью преодолевали все испытания – а загруженность была колоссальная! Все дни были посвящёны тематическим направлениям: личностное развитие, гражданская активность, военно-патриотическое направление и информационно-медийное. Школьником предстояло в сжатые сроки писать проекты, участвовать в военизированных эстафетах, готовить творческие номера, снимать репортажи, ставить танцы…
Достижения ребят впечатляют: 3 место в конкурсе «Морской бой»; 3 место в составе команды Курортного района в военизированной эстафете «Гвардеец» (честь района защищали Константинов Максим, учащийся 7 «Б» класса); 1 место в конкурсе театрализованных постановок; 1 место в игре «Захват флага»; 2 место в составе команды Курортного района в соревнованиях по футболу (Фролов Денис, учащийся 7 «А» класса был вратарём команды); 2 место в игре «РДШ». По результатам межотрядного конкурса 9-ый отряд «В едином ритме» занял 1 место!
Но награды – это не самое главное; главное то, что ребята разных школ, разных ступеней обучения подружились друг с другом. На прощальной свечке никто не сдерживал слёзы! И мы надеемся, что этот сплочённый коллектив продолжит совместную деятельность, и мы ещё услышим отряд «В едином ритме»
 
 
 
Powered by Phoca Gallery