Сейчас на сайте

Сейчас 4 гостей онлайн

Авторизация



Архив сайта школы №324 - 1 сентября 2017 года
Снова осень пришла, а за нею – надежда,
Лишь удача и счастье всех в будущем ждет.
В сентябре в нашей школе опять, как и прежде,
Начинается новый учебный год.

И вновь первое сентября... В школах Курортного района прошла праздничная линейка, посвященная началу нового учебного года. В нашу школу пришли более 80 первоклассников. Они нарядные, непривычно серьезные, разом повзрослевшие. Это наша смена и наша опора, это те, кому предстоит творить наш завтрашний день. Сегодня для них прозвенел первый звонок, им выдали учебники, для них прошла экскурсия по школе. А вечером в Ледовый дворец подготовил для первоклассников представление 
«Хочу все знать, или Приключение Незнайки из Цветочного города». Во всех классах прошел тематический урок, посвященные истории и культуре Санкт-Петербурга - "Мой город - Санкт-Петербург". А так как 2017 год в России объявлен Годом экологии, то на классных часах говорилось об охране окружающей среды.
А на следующий день в школьных классах закипит работа: зазвучат голоса педагогов, радостно встретят учеников соскучившиеся по ним за лето парты, заскрипит мел, коридоры наполнятся привычным гулом…
Всех нас – и первоклассников, и выпускников, и обычных учеников – в этом году ждет много открытий и много побед. Мы от всей души желаю вам, чтобы путь к ним не показался вам долгим, чтобы на каждый урок вы шли с удовольствием.

 
 
 
Powered by Phoca Gallery