Сейчас на сайте

Сейчас 31 гостей онлайн

Авторизация



Родителям

Уважаемые мамы, папы, бабушки и дедушки!

 Мы, взрослые, — и учителя и родители — хотим, чтобы ребенок радостно прожил школьную жизнь. Для этого нужно создать комфортные условия и поддерживать у ребенка желание учиться, ходить в школу, общаться с учителями и одноклассниками. Учитесь вместе с ребенком, объединяйтесь с ним про­тив трудностей, станьте союзником, а не противником или сторонним наблюдателем его школьной жизни.
 Верьте в ребенка, верьте в учителя. Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки! В разделе "Родителям" мы собрали наиболее актуальную информацию для Вас с нашего сайта.


 

 Как к нам обратиться

Вы можете к нам обратиться по электронной почте  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  . Контактная информация расположена на главной странице сайта

 

Полезные материалы с нашего сайта
Регламент работы
Нормативно-правовые акты
Администрация школы
Учителя
Новости
Материально-техническое оснащение
Расписания уроковкружков
Группы продленного дня
Об экзаменах
Платные услуги
Летняя оздоровительная кампания
Состав родительского комитета
    

Правила посещения ОУ 

  1. В утренние часы родители учащихся начальных классов провожают детей до вестибюля школы.
  2. Родители, забирающие своих детей из группы продленного дня, ожидают их в вестибюле школы. Время завершения занятия в группе продленного дня должно быть согласовано с учителем и ребенком.
  3. Для разрешения вопросов, касающихся обучения ребенка в ОУ, родителям  необходимо заранее согласовать с классным руководителем время для встречи (по телефону или электронной почте). Встреча с классным руководителем или учителем может состояться только по завершении учебных занятий (после 15.00 часов).
  4. Встреча с администрацией ОУ осуществляется в приемные часы. График размещен на сайте ОУ.
  5. В случае посещения родителями ОУ регистрация в «Журнале посещений» ОБЯЗАТЕЛЬНА

 
 

О дисциплинарной ответственности учащихся
Безопасность в Интернете
Информация для родителей об организации отдыха и оздоровления детей в 2015 году

 

Полезные телефоны

Уполномоченный по правам ребенка в СПб – 

407-70-74, 319-38-60 (Агапитова Светлана Юрьевна)

ЦПМСС: 437-25-00 (Галевская Елена Борисовна)

КДН: 576-81-95 (Петрова Наталья Юрьевна)

ОДН: 573-17-94 (Гордисова Елена Миграновна)

КЦСОН: 434-10-11(Белова Татьяна Геннадьевна)


Подробнее


 

Полезные ссылки


«Солнышко» - solnet®.ee — ежедневный познавательно-развлекательный портал для детей, родителей и педагогов. На сайте публикуются развивающие компьютерные игры и видеоуроки; мультфильмы и раскраски; занятия для малышей по географии, химии, физике, экономике, природоведению, иностранным языкам; оригинальные макеты развивающих и праздничных стенгазет; сценарии детских праздников; статьи о развитии и обучении детей. Проводятся викторины и конкурсы фотографий, рисунков, поделок, стихов и рассказов. 
© Источник: детский портал «Солнышко»
http://www.solnet.ee/about.html
 

 Ежемесячный журнал «Здоровье школьника»- проект Издательского дома МЦФЭР, который осуществляет выпуск 25 профессиональных журналов федерального значения тиражом 250 тысяч экземпляров ежемесячно и до 100 наименований книг ежегодно общим тиражом около 300 тысяч экземпляров.
«Здоровье школьника» - новый журнал о психологии взросления и физическом развитии детей, о возможностях современной медицины, о взаимоотношениях родителей, детей и учителей, о досуге и здоровом образе жизни. 
http://www.za-partoi.ru

Информационный портал «Большая перемена» (далее - Портал) - интернет-ресурс, цель которого – предоставление интернет-аудитории актуальной информации о процессах, происходящих в системе современного российского образования, о жизни российских школ, учеников и педагогов, о важных событиях и мероприятиях. .
Портал публикует информационные материалы, вышедшие в открытых средствах массовой информации, а также предоставленные редакции официальными органами, ведомствами, полученные в ходе информационных мероприятий (пресс-конференций) или присланные в редакцию пользователями портала.
http://новости-школ.рф/

Обновлено 11.02.2018 01:18